Тематическая выставка «Живёт Победа в поколениях», организованная в рамках IV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 08.04.2020

Есть в истории нашей Родины события, которые даже по прошествии десятилетий останутся в памяти людей, а время с возрастающей силой подчеркивает их величие. Тематическая выставка «Живёт Победа в поколениях», организованная в рамках IV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в ГБОУ Школа №1375 вызвала большой интерес у ребят и гостей школы, среди которых жители района «Нагатино Садовники» и Ветераны труда. На выставке представлены материалы из семейных архивов обучающихся нашей школы, а также современные фотографии посещения мемориальных мест обучающимися, их семьями и родственниками, которые свидетельствуют о том, что мы помним, гордимся и бережно относимся к историей нашего Отечества.