"Математическая вертикаль": информация о переносе дат диагностики для 6-х, 7-х, 8-х классов 24.03.2020

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 года № 21-УМ «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» внесены изменения в реализацию проекта «Математическая вертикаль»:
- тестирование учителей математики с 22 марта 2020 года переносится на неопределенный срок. О дате тестирования будет объявлено дополнительно;
- вступительная диагностическая работа для учащихся 6-х классов с 18 апреля 2020 года переносится на неопределенный срок. О дате и формате тестирования будет объявлено дополнительно;
- итоговая диагностическая работа для учащихся 7-х и 8-х классов, объявленная на 28 апреля 2020 года будет проводиться в сроки, о которых будет информировано дополнительно. Диагностическую работу планируется провести в онлайн-формате по каждому разделу математики (алгебра, геометрия, теория вероятностей и математическая статистика) отдельно.