В комплексном школьном музее «Из прошлого в настоящее» ГБОУ Школа №1375 прошёл Урок Мужества в 3 В классе, посвящённый детям, чьё детство выпало на грозные 1941-1945 годы 04.02.2020

В комплексном школьном музее «Из прошлого в настоящее» ГБОУ Школа №1375 прошёл Урок Мужества в 3 В классе, посвящённый детям, чьё детство выпало на грозные 1941-1945 годы. В рамках музейной встречи, на которой присутствовали родители, бабушки, дедушки детей, Ветераны труда состоялось открытие тематической выставки «Всё, что было не со мной, помню». На выставке представлены материалы из семейных архивов школьников: копии наградных листов за заслуги в Великой Отечественной войне, извещения с фронта, рассказы о родственниках, поделки и рисунки на военную тему. Родители и гости с интересом принимали участие в совместной работе с детьми, организованной в школьном музее и выразили большое желание продолжить сотрудничество.