"Математическая вертикаль": 9 февраля 2020 года состоится Математический праздник в НИТУ "МИСиС" 03.02.2020

9 февраля 2020 года пройдет Математический праздник. Приглашаем к участию!

Основным мероприятием праздника является Олимпиада, только с этого года олимпиад будет две:

-Московская математическая олимпиада

- Олимпиада "Математическая вертикаль"

При регистрации на сайте http://olympiads.mccme.ru/matprazdnik/ участник выбирает на какую олимпиаду он пойдет, на какую площадку он пойдет.

НИТУ "МИСиС" проводит праздник для всех участников:

- Московская математическая олимпиада- проводится только для учащихся 7-х классов;

- Олимпиада "Математическая вертикаль" - проводится для учащихся 6-х и 7-х классов.

Победители и призёры олимпиады "Математическая вертикаль" будут награждаться в этот же день - 9 февраля.

Победители и призёры Московской математической олимпиады будут награждаться в другое время ( НЕ 9 февраля)

Программа Математического праздника, проводимого НИТУ "МИСиС", по ссылке >>>>>>>>