Знакомство семиклассников ГБОУ Школа №1375 с Колледжем и Академией МГАВТ 19.12.2019

В начале текущего учебного года состоялось знакомство наших семиклассников с первокурсниками Колледжа МГАВТ.
Ребята познакомились с моряками ЮнФлота - юношеского морского Клуба. Какой моряк без морского узла? Вот и наши ребята под руководством наставников-первокурсников научились в секунды вязать морские узлы.
Ну, а дальше больше...
Дальнейшее взаимодействие наших ребят с моряками МГАВТ развивается в рамках ознакомления с направлениями конструктивных особенностей различных судов, механизмов, подводных лодок, гидротехнических сооружений, шлюпок и грузоподъемной техники.
В настоящее время #семиклассники #ГБОУШкола1375 выбирают темы проектов и ставят задачи, в решении которых им помогают преподаватели и студенты Колледжа МГАВТ. Предполагается обучение, необходимое для участия в шлюпочных походах и соревнованиях, а также выход в море с Капитаном морского и речного плавания.
В Колледже и Академии можно многому научиться, там очень интересно и познавательно!