"Математическая вертикаль": приглашаем шестиклассников пройти предварительное тестирование в проекте19 декабря 2019 г. (пригласительный тур). 15.12.2019

Дорогие учителя, родители и учащиеся 6 классов!

Приглашаем шестиклассников пройти предварительное тестирование в проекте «Математическая вертикаль» 19 декабря 2019 г. (пригласительный тур).

19 декабря в нашей школе пройдет пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для шестиклассников. Приглашаются учащиеся 6-х классов нашей школы.

Работа пройдет в он-лайн форме, продолжительность 90 минут.

Каждый участник выбирает один из двух уровней:
1. «Начинающий» - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
2. «Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

Компьютер составит для каждого участника свой вариант необходимого уровня.

Пригласительная работа поможет школьникам повысить мотивацию к изучению математики, заинтересоваться обучением в классах проекта "Математическая вертикаль" для 7 классов в сентябре 2020 года.

Результаты пригласительного тестирования не учитываются при приеме учащегося в математический класс.

ВАЖНО! Данная работа — пригласительная и проводится с целью показать свой уровень знаний по математике, помочь школьникам и учителям определиться в выборе. Результаты тестирования будут обработаны с целью составления корректных методических рекомендаций для школы.

Место проведения работы - здание в котором обучается учащийся 6-го класса.

Время проведения работы - по особому расписанию с 9.00 до 18.00, составленному школой.