В комплексном школьном музее «Из прошлого в настоящее» ГБОУ Школа №1375 прошёл урок английского языка, посвящённый событиям Великой Отечественной войны для 4 «Б» класса 28.10.2019

В комплексном школьном музее «Из прошлого в настоящее» ГБОУ Школа №1375 прошёл урок английского языка, посвящённый событиям Великой Отечественной войны для 4 «Б» класса. На уроке ребята смотрели документальную хронику начала войны, презентацию о Великобритании, слушали военные песни, это всё создавало определённую эмоциональную атмосферу. Ребята подготовили к уроку выступления на английском языке о своих родственниках, которые принимали участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны. Экспонаты школьного музея раздела «Страницы памяти моей семьи» и выставка фотографий «А на войне как на войне» вызвали огромный интерес у четвероклассников, что способствовало осмыслению каждым цены добытой советским народом Победы.