Обучающиеся нашей Школы приняли участие в патриотической акции «Памяти героев будем достойны» 07.12.2017

Накануне празднования ежегодной памятной даты - Дня Героев Отечества - по инициативе активистов школьного музея «Из прошлого в настоящее» 7 декабря прошла патриотическая акция «Памяти героев будем достойны». Открыли акцию обучающиеся начальной школы. На уроке Мужества, посвященном 76 – й годовщине битвы за Москву, в 3 "Д" классе присутствовали Ветеран труда, заслуженный учитель Лучинкин Юрий Петрович и заместитель районного Совета Ветеранов «Нагатино – Садовники» Дианова Мария Степановна. Ребята с интересом слушали рассказ о подвиге москвичей в годы Великой Отечественной войны.

Продолжение патриотической акции состоялось у стелы, посвящённой Подвигу Подольских курсантов, что у станции метро «Пражская». Обучающиеся 6А, 6В, 9А, 9Б классов, уже по традиции, вспоминали о подвиге курсантов подольских военных училищ, прочитали стихи и возложили цветы.