Встреча с ветеранами в рамках межрайонного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» 03.12.2017

Три поколения встретились на увлекательном интерактивном занятии «На огненных рубежах Москвы» в комплексном школьном музее «Из прошлого в настоящее» - ученики, педагоги и родители, ветераны Великой Отечественной войны и педагогического труда. Выступление агитбригады 5 «М» класса и мастер-класс по изготовлению военных писем-треугольников от 6 «А» класса вызвали массу положительных эмоций у всех присутствующих. Школьники внимательно слушали рассказы ветеранов войны и активно интересовались подробностями сражений.

Ветераны педагогического труда поделились опытом и дали мудрые советы молодым педагогам и воспитателям в рамках встречи «Педагогическая гостиная», а те, в свою очередь, в доверительной обстановке рассказали старшему поколению о своих открытиях и возникших сложностях.