Архив статей 20.01.2018

4 октября 2014г. педагогический коллектив ГБОУ СОШ №1375 на День учителя побывал на экскурсии в Павловском Посаде

29—30 января 2016 года на Центральных профсоюзных курсах МФП проходил семинар председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Южного административного округа города Москвы

12-10-2016 Информация от председателя ППО

04.10.16 Профсоюзный комитет ГБОУ Школа №1375 проводил выездной семинар «Экскурсия как педагогическая технология и способ познания истории и культуры России» для учителей комплекса.

11- 14 октября в ЮАО проходили соревнования по боулингу среди первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 5 команд нашего комплекса.

25-10-2016 Положение о конкурсе «Это мое?!...»

Положение о конкурсе «Я поздравляю Вас!»

Оперативная информация для профоргов 01.11.2016

4 ноября День народного единства

Положение об автоквесте 2016 «SOUTHQUEST-2», посвященном Году российского кино!

"Учительский автоквест-2016" для молодых педагогов Южного округа

Выездной семинар молодых педагогов города Москвы «Безопасная образовательная среда в современной школе»

Летний отдых (для членов профсоюзной организации)

Летний отдых детей работников образования и науки

Всероссийский профсоюзный лагерь «Лидер» приглашает на летние смены!

Приглашение на летний семинар для молодых специалистов учреждений образования

14-04-2017 Турнир по настольным играм среди молодых педагогов

5 апреля 2017 года в актовом зале МГО Профсоюза образования состоялся брейн-ринг между молодыми педагогами Москвы

Первомайские демонстрации прошли под лозунгом – «За достойную работу, зарплату, жизнь!»

Путевки в детский оздоровительный лагерь «Искра» (г.Новороссийск)