Девятиклассники предпрофильного инженерного класса ГБОУ "Школа №1375" стали участниками торжественного мероприятия, посвященного Дню науки и 75-ти летию Курчатовского института 18.02.2018

Девятиклассники предпрофильного инженерного класса ГБОУ "Школа №1375" стали участниками торжественного мероприятия, посвященного Дню науки и 75-ти летию Курчатовского института. Их тепло встретили памятными подарками и обзорно познакомили с работами молодых изобретателей. Все модели и приборы можно было не только потрогать и привести в движение, но и расспросить создателей о принципах их работы.

В большом концертном зале ГБПОУ "Воробьевы горы" всех участников приветствовал руководитель ДОгМ И.И.Калина и директор Курчатовского института М.В. Ковальчук . В заключении зрители насладились потрясающей театральной постановкой об истории Курчатовского института.