Уважаемые участники проекта "Математическая вертикаль", родители и учителя! 20 апреля состоится вступительная работа для учащихся 6-х классов 02.04.2019

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» (далее ЦПМ) проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы (далее ОУ), которая состоится 20 апреля 2019 г. в школах города Москвы, входящих в проект «Математическая вертикаль». В нашей школе работа будет проходить в здании № 1 (Нагатинская набережная, дом 24) с 10.00 до 11.30, сбор у школы в 9.30. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе.

Результаты диагностической работы учитываются при приеме учащегося в классы «Математической вертикали».

Формат работы: письменная работа на 90 минут, состоит из 12 заданий: к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.
Работа выполняется на специальных бланках, черной или синей ручкой, рисунки могут быть выполнены карандашом. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается.
Дополнительно (если нет возможности пройти диагностику в какой-либо школе): Ученики 6-х классов, желающие поступить в классы «Матверикали» и обучающиеся в школах, которые не принимают участие в проекте «Математическая вертикаль», могут написать работу 20 апреля 2019 г. в 10:00 на базе Ресурсного центра НИУ ВШЭ (ул. Усачева, 6, метро Фрунзенская). Требуется предварительная регистрация по ссылке.
При себе иметь: КОПИЮ свидетельства о рождении, ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика.

Для обучающихся, пропустивших диагностическую работу по уважительной причине (болезни), назначен дополнительный день проведения – 27 мая 2019 года в 12:00 на базе ресурсных центров проекта.

Варианты последних тестирований:

вариант 1, вариант 2, вариант 3.

Данные варианты предложены исключительно для информации, не являются демо-версиями и не гарантируют полного или частичного совпадения с реальными вариантами этой работы.