УЧЕНИКИ И УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ № 1375 ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОСКВЫ ПРАЗДНИЧНЫМ КОНЦЕРТОМ 18.10.2016

Большую праздничную программу в честь Дня города подготовили учащиеся и преподаватели школы № 1375. Ребята продемонстрировать все свои таланты, как творческие, так и спортивные. Так, на одной сцене в актовом зале выступили и певцы, и танцоры, и юные спортсмены. Например, Егор Краснощёков, чемпион мира по кобудо, продемонстрировал искусство владения нунчаками. Отметим, что кобудо — древнее японское боевое искусство.

Кроме этого, для всех желающих были организованы творческие мастер-классы от кружков района и педагогов учебного заведения. Так, сотрудники детско-юношеского центра «Виктория» раскрыли школьникам секреты оригами и научили лепить из глины, а работники библиотеки № 165 запустили на празднике акцию буккроссинга.

По словам директора образовательного комплекса № 1375, депутата муниципального округа Нагатино-Садовники Натальи Михаревой, ребята и учителя готовили праздничную программу вместе, обмениваясь идеями, репетируя выступления.

Напомним, что по результатам прошлого года школа вошла в топ-300 лучших школ города Москвы.

Оригинал статьи с фото и видео материалами.