Обучающиеся 7А, 7Б, 7В классов приняли участие и поддержали в патриотическую акцию «День героев Отечества» в рамках II этапа Фестиваля Духовные скрепы Отечества 20.11.2018

Обучающиеся 7А, 7Б, 7В классов приняли участие и поддержали в патриотическую акцию «День героев Отечества» в рамках II этапа Фестиваля Духовные скрепы Отечества. Ребята посетили мемориальные места в Москве и Подмосковье, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны: памятник работникам Московского судостроительного и судоремонтного завода, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. (Москва, ул. Речников), мемориал в память о Героях Советского Союза - жителях города Клин, погибшим при защите Отечества.