В комплексном школьном музее «Из прошлого в настоящее» проходит творческая выставка учителей 10.02.2017

Впервые в комплексном школьном музее «Из прошлого в настоящее» проходит творческая выставка учителей. Цель выставки, организованной руководителем музея, показать широту интересов учителей, их фантазию, творческий потенциал. Истина, доброта, свет – такими эпитетами можно охарактеризовать атмосферу, которую создают представленные на выставке замечательные творческие работы учителей английского языка, технологии, изобразительного искусства, начальной школы. Они вызвали интерес и восхищение у учеников, коллег, родителей и жителей района, по мнению которых, такие выставки повышают престиж учительской профессии.