Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Михарева Наталья Борисовна

Телефон: +7 (499) 618-15-35

Дополнительный телефон: +7 (964) 784-47-25

Адрес электронной почты: MikharevaNB@edu.mos.ru


  
Матвеева Марина Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Краснобаева Ирина Юрьевна
Главный бухгалтер
Ианьес-Бланко Анхель Феликсович
Заместитель директора по качеству образования
Кривощекова Марина Александровна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Васильева Екатерина Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Аралова Юлия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Артёменко Юлия Андреевна
Учитель иностранного языка
Баранова Антонина Николаевна
Учитель начальных классов
Борковская Мария Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Бралгина Вера Евгеньевна
Учитель начальных классов
Веселова Елена Георгиевна
Педагог-организатор
Гасанова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Гасилова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Горская Елена Альбертовна
Учитель начальных классов
Гришина Алина Павловна
Учитель английского языка
Гусельникова Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Девятко Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Ивлева Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Карпова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Катрыч Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Кирюшина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Ковалева Оксана Григорьевна
Учитель иностранного языка
Комиссарова Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Комова Наталья Олеговна
Педагог дополнительного образования
Кравчук Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Кремлева Алла Алексеевна
Социальный педагог
Куприянова Наталья Владимировна
Учитель математики и химии
Лебедева Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Леонов Константин Сергеевич
Учитель физической культуры
Лищук Ангелина Алексеевна
Учитель начальных классов
Макарова Ирина Николаевна
Учитель технологии
Мельникова Вера Александровна
Учитель начальных классов
Миршина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Мокиенко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муратова Юлия Владимировна
Учитель математики
Муреева Алина Вадимовна
Учитель английского языка
Некрылова Мария Юрьевна
Учитель английского языка
Осипова Светлана Станиславовна
Учитель иностранного языка
Перелякина Маргарита Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Рулина Мария Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Свиридова Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Сёмина Светлана Евгеньевна
Учитель английского языка
Сеткина Светлана Борисовна
Учитель физической культуры
Сипаро Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сметанин Валерий Сергеевич
Учитель иностранного языка
Смоков Антон Георгиевич
Учитель технологии
Сорокина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Старкова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Стягова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Тарасова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Федорова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Федотова Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов
Филимонова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Хотимская Юлия Николаевна
Учитель физической культуры
Чакукова Флюра Мубаракзяновна
Учитель русского языка и литературы
Шленкина Наталья Юрьевна
Учитель информатики
  
Абдуллина Мария Юрьевна
Учитель математики
Авдакова Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Безыкорнова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Арапова Елена Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Бокаева Юлия Борисовна
Учитель математики
Грушина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Дубровская Софья Анатольевна
Методист по реализации среднего образования
Енокян Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Ёгина Яна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Еронина Ольга Ивановна
Учитель информатики
Зайцева Евгения Андреевна
Учитель начальных классов
Засоркина Екатерина Алексеевна
Учитель английского языка
Каплунова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Киселева Надежда Николаевна
Учитель информатики
Климанова Мария Викторовна
Учитель английского языка
Ковалева Оксана Григорьевна
Учитель иностранного языка
Колесникова Варвара Сергеевна
Учитель начальных классов
Комарова Галина Ивановна
учитель физической культуры
Комиссарова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Комова Наталья Олеговна
Педагог дополнительного образования
Крисс Анна Михайловна
Учитель музыки
Крутикова Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
Крыжановская Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Кузина Ольга Петровна
Учитель физики
Кузнецова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Кулиева Айнур Фахраддин кызы
Учитель иностранного языка
Ленская София Михайловна
Педагог дополнительного образования
Логинова Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Масленников Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Моторина Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Нечай Юлия Вячеславовна
Учитель математики
Носкова Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Оришева Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Осипова Светлана Станиславовна
Учитель иностранного языка
Пушкина Анастасия Николаевна
Учитель иностранного языка
Романенкова Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Романова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Сень Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Тимохина Анастасия Геннадьевна
Учитель начальных классов
Тишкина Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Федорова Ирина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Червонная Олеся Григорьевна
Учитель начальных классов
Чиликина Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Артёменко Юлия Андреевна
Учитель иностранного языка
Бережнова Надежда Владимировна
Учитель иностранного языка
Бобкова Татьяна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Бокаева Юлия Борисовна
Учитель математики
Борисова Марьяна Валерьевна
Учитель математики
Галамян Любовь Ивановна
Учитель информатики
Гверцители Софио
Учитель математики
Григорьев Владимир Владимирович
Учитель английского языка
Гусева Екатерина Владимировна
Учитель иностранного языка
Игнатов Антон Игоревич
Учитель информатики
Ионова Елена Сергеевна
Учитель математики
Казаку Ирина Владимировна
Учитель физической культуры
Капустин Денис Юрьевич
Методист по реализации предпрофильного обучения, профильного и предпрофессионального образования
Киселева Надежда Николаевна
Учитель информатики
Колюсина Вера Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Корнеева Ирина Гурамовна
Старший методист по вопросам содержания образования
Кузина Ольга Петровна
Учитель физики
Моргун Галина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Муреева Алина Вадимовна
Учитель английского языка
Пискарева Юлия Игоревна
Педагог-психолог
Станинова Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Столярова Светлана Игоревна
Учитель иностранного языка
Тарасова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Фомина Елена Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Чернышева Любовь Викторовна
Социальный педагог
Юрчук Людмила Алексеевна
Учитель математики
  
  
Лезжова Ольга Владимировна
Учитель-дефектолог
Машкина Анжелика Олеговна
Музыкальный руководитель
Никишина Людмила Гаджиевна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Романова Алина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Харченко Олеся Сергеевна
Старший воспитатель по реализации дошкольного образования
  
  
Агапова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Агафонова Светлана Ильинична
Секретарь учебной части
Агафонова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Акифьева Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Алексеева Галина Александровна
Педагог-библиотекарь
Белорусцева Раиса Федотовна
Помощник воспитателя
Бережная Наталия Андреевна
Помощник воспитателя
Будовкина Яна Александровна
Помощник воспитателя
Буркова Марина Владимировна
Секретарь учебной части
Батова Виктория Ивановна
Специалист в сфере закупок
Возгрина Елена Ивановна
Заведующий хозяйством
Волкова Елена Федоровна
Социальный педагог
Григорьева Анастасия Игоревна
Специалист в сфере закупок
Гущина Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Девяткин Сергей Николаевич
Инженер по обслуживанию зданий
Денисова Наталья Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Дубина Евгения Александровна
Специалист по кадрам
Жиляева Наталья Анатольевна
Документовед (питание)
Заколпская Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Захарова Наталья Григорьевна
Помощник воспитателя
Зимина Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Искандарова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Калушина Людмила Викторовна
Помощник воспитателя
Кобылянская Наталья Александровна
Контрактный управляющий
Кольдюшова Надежда Владимировна
Документовед (бухгалтерия)
Кузнецова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Кунцевич Ольга Григорьевна
Помощник воспитателя
Майорова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Минаева Надежда Михайловна
Социальный педагог
Никульшина Юлия Ивановна
Помощник воспитателя
Новикова Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Панова Мария Николаевна
Педагог-организатор
Попов Сергей Николаевич
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
Ратникова Светлана Георгиевна
Помощник воспитателя
Рогачева Любовь Васильевна
Заведующий хозяйством
Санникова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Серганова Лидия Васильевна
Помощник воспитателя
Славеснова Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Тимошкина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Тихонова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Троицкая Ирина Альфредовна
Специалист по охране труда
Угарова Елена Юрьевна
Ведущий бухгалтер
Федина Татьяна Владимировна
Документовед (дополнительное образование)
Цветкова Евгения Ильинична
Помощник воспитателя
Щербак Анатолий Владимирович
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
Дошкольное образование
Здание №3
Здание №4
Здание №5
Здание №6
Начальное образование
Здание №1
Здание №2
Основное и среднее образование
Здание №1
Здание №2
Здание № 7