Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8:00-19:00
Секретарь - Буркова Марина Владимировна
8(499) 618-15-35
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Секретарь (Здание №1) - Агафонова Светлана Ильинична
8(499) 618-98-80
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9.00 - 18.00
Документовед (Здание №2) - Федина Татьяна Владимировна
8 (499) 618-50-84
Администрация
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Главный бухгалтер - Краснобаева Ирина Юрьевна
8(499) 614-88-88
Администрация
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
10.48 - 20.00 (ПН,СР), 8.18 - 17.30 (ВТ,ЧТ,ПТ)
Старший воспитатель (Здание № 5) Харченко Олеся Сергеевна
8 (499) 617-95-82
Администрация
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9.08 - 19.00 (ПН), 7.00 - 17.00 (ВТ), 7.00 - 17.15 (СР), 10.03 - 19.00 (ЧТ), 8.00 - 15.42 (ПТ).
Старший воспитатель (здания № 3,4) Алимова Юлия Васильевна
8 (499) 725-59-03
Администрация
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.30 - 17.10 (ПН), 10.00 - 19.00 (ВТ), 8.30 - 17.20 (СР,ПТ), 7.00 - 17.50 (ЧТ)
Старший воспитатель (Здание № 6) Костромина Людмила Николаевна
8 (499) 616-41-44
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Экономический отдел: Заместитель директора-Матвеева Марина Юрьевна, Контрактный управляющий-Кобылянская Наталья Александровна, Экономисты-Батова Виктория Ивановна, Григорьева Анастасия Игоревна
8 (499) 618-82-16
Канцелярия
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Специалисты по кадрам - Капустина Фарида Гайнутдиновна, Дубина Евгения Александровна
8(499) 614-88-21
Психологическая служба
Понедельник, четверг, пятница
14.00-16.00 (ПН,ПТ), 15.00-17.00 (ЧТ) - по предварительной записи
Психолог (Здание №1) - Матвеева Ирина Александровна
8 (499) 618-98-80
Психологическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
08.00-10.00 (ПН-ПТ) - по предварительной записи
Психолог (Здание №2) - Бурмистрова Наталья Николаевна
8(499) 618-50-84
Психологическая служба
Понедельник, среда
18.30-21.00 (ПН) - по предварительной записи
Психолог (Здание №2) - Шишко Екатерина Дмитриевна
8 (499) 618-50-84
Психологическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
14.30 - 16.00 (ПН), 9.00 - 10.00 (ВТ), 16.30 - 17.30 (СР) - по предварительной записи
Психолог (Здание №7) - Пискарева Юлия Игоревна
8 (499) 618-15-35
Психологическая служба
Понедельник, среда, четверг, пятница
8.00 - 16.00 (ПН,СР), 13.30 - 19.00 (ЧТ), 8.00 - 12.00 (ПТ)
Педагог-психолог (Здание № 5) Ефремова Анна Владимировна
8 (499) 617-95-82
Психологическая служба
Вторник, четверг
8.00 - 16.00 (ВТ), 8.00 - 13.00 (ЧТ)
Педагог-психолог (здание № 3) Ефремова Анна Владимировна
8 (499) 725-59-03
Психологическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.30 - 12.30 (ПН,СР,ПТ), 15.00 - 19.00 (ВТ,ЧТ)
Учитель-дефектолог тифлопедагог (Здание № 5) Лезжова Ольга Владимировна
8 (499) 617-95-82
Психологическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9.00 - 13.00
Учитель-дефектолог тифлопедагог (Здание № 5) Никишина Людмила Гаджиевна
8 (499) 617-95-82
Логопедическая служба
Понедельник
11.30-12.30 - по предварительной записи
Логопед (Здание №1) - Савочкина Елена Викторовна
8 (499) 618-98-80
Логопедическая служба
Понедельник, четверг
13.00-16.00 (ПН), 10.30-12.15 (ЧТ)
Логопед (Здание №2) - Черная Анна Владимировна - по предварительной записи
8 (499) 618-50-84
Логопедическая служба
Вторник, четверг
8.00 - 13.00
Учитель-логопед (Здание № 3) Лезжова Ольга Владимировна
8 (499) 725-59-03
Логопедическая служба
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9.00 - 13.00 (ПН,ВТ,ЧТ,ПТ), 15.30 - 19.00 (СР)
Учитель-логопед (Здание № 5) Каретникова Елена Иирживна
8 (499) 617-95-82
Логопедическая служба
Среда, пятница
15.00 - 15.30 (СР), 9.00 - 9.30 (ПТ)
Учитель-логопед (Здание № 6) Каретникова Елена Иирживна
8 (499) 616-41-44
Медицинский кабинет
По предварительной записи
По предварительной записи
Врач (Здание №1) Миронова Светлана Владимировна
8(499) 618-98-80
Медицинский кабинет
Понедельник, среда
8:30-15:00
Врач (Здание №2) - Миронова Светлана Владимировна
8 (499) 618-50-84
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8:30-15:00
Медицинская сестра (Здание №1) - Росина Юлия Андреевна
8(499) 618-98-80
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8:30-15:00
Медицинская сестра (Здание №2) - Емелова Оксана Михайловна
8 (499) 618-50-84
Медицинский кабинет
Понедельник, среда, пятница
8:30-15.00
Медицинская сестра (Здание №3) - Кучеренок Любовь Алексеевна
8 (499) 725-59-03
Медицинский кабинет
Вторник, четверг
8.30 - 15.00
Медицинская сестра (Здание №4) - Кучеренок Любовь Алексеевна
8 (499) 617-62-44
Медицинский кабинет
Вторник, пятница, среда (четные дни)
8.30 - 15.00
Медицинская сестра (Здание №5) - Шарашанидзе Римма Антиповна
8 (906) 758-58-19
Медицинский кабинет
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.30 - 15.00
Медицинская сестра (Здание №6) - Тяжелова Ольга Владимировна
8 (499) 616-42-44
Медицинский кабинет
Вторник, пятница
8.30-15.00
Медицинская сестра (Здание №7) – Ключникова Екатерина Сергеевна
8 (499) 618-15-35, 8 (903) 554-56-87
Библиотека
Понедельник, вторник, среда, пятница
9:00-18:00
Библиотека (Здание №2) - Денисова Наталья Алексеевна
8 (499) 618-50-84
Библиотека
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9:00-18:00
Библиотека (Здание №1) - Алексеева Галина Александровна
8 (499) 618-98-80