Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Ссылки на информационные материалы:

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2017 – 2018 учебном году

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Государственная (итоговая) аттестация является обязательной.

Формы и порядок проведения государственной (итоговой) аттестации утверждаются приказом Министерства образования и науки РФ.

Методические материалы по подготовке к итоговому сочинению.(ссылка на материалы)

Памятки для участника итогового сочинения (изложения) Памятка 1, Памятка 1

ФГАУ ГНИИ ИРР "Информика" запустил обновленную версию онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование". Онлайн-сервис находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

Образец заявления на участие в государственной итоговой аттестации и образец согласия на обработку персональных данных

Документы для получения допуска к прохождению государственной итговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по обязательным предметам

Департамент образования города Москвы

Государственное автономное образовательное учреждение ДПО города Москвы «Московский центр качества образования»

Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы

Официальный портал информационной поддержки ГИА

Сайт информационной поддержки ГИА в компьютерной форме

Портал Федерального института педагогических измерений

Сайт "ГИА и ЦТ-информационная поддержка"

Сайт "Все о ЕГЭ"

Методические материалы ГИА-11 (перейти)

Методические материалы ГИА-9 (перейти)

"Психологическая подготовка к государственной итоговой аттестации" в ГБОУ Школа № 1375 в 2017-2018 уч. году (план работ)

Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (документ)

11 класс

Информационный видеоролик - Проведение единого государственного экзамена по иностранным языкам (Раздел "Говорение")

Телефон доверия к ЕГЭ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки:
8 (495) 104-68-38 (пн.-пт. с 9.00 до 18.00)

Образец заявления на участие в ГИА-11 (скачать)
Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) (скачать)

Как узнать результаты экзаменов на портале pgu.mos.ru >>>>

Срок действия результатов ЕГЭ!

Согласно части 2 статьи 70 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" результаты единого государственного экзамена с 2014 года при приеме на обучение действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Согласно Письму МИНОБРНАУКИ от 20 ноября 2013 г. № ДЛ-344/17 "О действии результатов единого государственного экзамена"
результаты ЕГЭ, выданные в 2012 и 2013 годах, действуют до окончания 2016 и 2017 годов соответственно.

Продолжительность ЕГЭ:
математика (П), физика, литература, информатика и ИКТ, обществознание, история - 3 часа 55 минут;
русский язык, химия - 3 часа 30 минут;
математика (Б), биология, география, иностранные языки (кроме раздела "Говорение") - 3 часа;
иностранные языки (раздел "Говорение") - 15 минут.

Продолжительность ГВЭ:
математика, русский язык, обществознание - 3 часа 55 минут;
физика, иностранные языки - 3 часа 30 минут;
биология, история, литература - 3 часа;
география - 2 часа 30 минут;
химия, информатика и ИКТ, - 2 часа

Информационные плакаты ГИА - 11

Математика скачать pdf

Русский язык скачать pdf