Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на сайт ГБОУ Школы №1375! Здесь вы сможете познакомиться с нашим образовательным комплексом, получить интересующую вас информацию о его структуре, содержании как базового, так и дополнительного образования, изучить нормативно-правовые документы, регламентирующие работу школы, ознакомиться с финансово-хозяйственной деятельностью.

Фото и видео галереи позволят вам окунуться в нашу повседневную жизнь и самим стать виртуальным участников многочисленных школьных мероприятий, образовательных проектов, почувствовать атмосферу школьной жизни.

Девиз нашей школы «Пусть каждый здесь найдет себя!» - и мы делаем всё, чтобы каждый ученик мог раскрыть свои природные способности, развить творческий потенциал, а старшая профильная школа поможет старшекласснику определиться с выбором будущей профессии.

Двери нашего образовательного комплекса всегда открыты!

Если у вас появятся вопросы, мы готовы на них ответить, оказать помощь в решении возникших проблем. Вы можете обращаться непосредственно ко мне, мобильный телефон и электронная почка указаны на сайте, а также у вас есть возможность написать обращение или сказать добрые слова в наш адрес на школьном сайте.

Желаю всем, чтобы каждый день приносил радость познания, вселял уверенность в себя, в свои силы и безграничные возможности!