Приглашаем ответственных за профильное образование, учителей биологии и химии, кураторов медицинских классов на мероприятие, проводимое совместно с РНИМУ им. Пирогова в рамках проекта ДОгМ «Медицинский класс в московской школе» 08.02.2017

Приглашаем ответственных за профильное образование, учителей биологии, химии посетить мастер-класс «Использование цифровых лабораторий PROLog и Relab в проектной деятельности по химии и биологии в медицинских классах и применение электронных приборов для обеспечения жизнедеятельности человека».

На мастер-классе в практическом режиме будет показано, как эксперимент с использованием цифровых лабораторий PROLog и Relab позволяет создавать проблемные ситуации, способствует теоретическому осмыслению предметов химии и биологии, стимулирует интерес учащихся к проведению научных исследований. Программа мероприятия в приложении.

По итогам мастер-класса выдается сертификат о прохождении обучения!

Мастер-класс состоится 27 января 2017 года в 16.00 в здании № 7 (ул. Высокая, д.14).

Мероприятие оценивается в «Балльно-информационной системе» (БИС).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте ШНТ

Участие в данном мероприятии позволит:

• учителям получить теоретические и практические навыки работы с цифровыми лабораториями кабинета биологии и химии;
  • учителям получить сертификат, который пригодится при прохождении аттестации;
  • вашей школе заработать баллы и улучшить рейтинг школы в "Балльно-информационной системе" в рамках проекта Школы Новых Технологий.

Ждем Ваших заявок.

Контактное лицо: